Партнерская программа PROhq

<< Вернуться к списку статей
Автор: PROhq
партнерская программа

Слоны, фрилансеры и деньги - где связь?

Развитие технологий привело к тому, что стало возможным зарабатывать деньги в интернете, практически не прилагая усилий. Такой заработок часто называется пассивным и является весьма привлекательным в силу своей доступности. Один из самых современных способов пассивного заработка – это партнерские программы, которые позволяют получить денежные средства за то, что участники привлекают клиентов на какой-либо сайт, при этом не предпринимая активных действий (таких как совершение звонков, отправка писем, поиск возможных клиентов путем просмотра справочников и т.д.). От каждой выплаты, совершенной привлеченными клиентами, участник партнерской программы получает денежное вознаграждение.

 

Дополнительный доход для фрилансера

Совсем недавно биржа удаленной работы PROhq провела интеграцию с партнерской сетью «Где слон?». Данное действие обозначило собой начало партнерской программы, направленной на развитие нашего сайта. Принять участие в партнерской программе могут все желающие, включая как обычных пользователей, размещающих ссылки на сторонних ресурсах: форумах, блогах, социальных сетях, рассылая по знакомым, используя мессенджеры, так и лица, которые имеют собственный интернет-сервис - это может быть сайт, блог, личная страничка, интернет-магазин и т.д.

Суть партнерской программы заключается в обоюдной выгоде человека, разместившего партнерскую ссылку на своем интернет-ресурсе, и непосредственно самой фриланс-биржи PROhq: сайт PROhq распространяет информацию о себе, привлекая все новых пользователей, а партнер получает деньги за привлеченных посетителей. Для того чтобы принять участие в партнерской программе, необходимо совершить всего одно действие – зарегистрироваться в партнерской сети «Где слон?». Там вам будут предложены партнерские ссылки на наш сайт, которые вы можете размещать как на своем интернет-ресурсе, так и на сторонних сайтах. 

 

Как это работает?

За каждое действие пользователя, который перешел по вашей ссылке, вы получаете определенную сумму денег (с тарифами вы сможете ознакомиться на нашем сайте). Каждый пользователь, который зарегистрируется на фриланс-бирже PROhq, перейдя по вашей ссылке, будет закреплен за вами, соответственно, все его действия будут приносить вам определенный доход.

Каждое действие привлеченного вами пользователя оценивается отдельно, соответственно, ваш доход зависит от количества приведенных вами пользователей и от количества действий, совершенных каждым из них. Заработанные денежные средства перечисляются на ваш личный счет. 

В рамках этой программы мы предоставляем вам, нашим партнерам, необходимые рекламные материалы – баннеры в нескольких распространенных форматах, которые предназначены как для фрилансеров, так и для заказчиков. Эти баннеры (с партнерскими ссылками с них) можно размещать вместе с текстовыми ссылками или отдельно, на ваше усмотрение.

Что касается мошенничества, то специалисты фриланс-биржи PROhq предусмотрели все возможные варианты. У нас имеются все технические возможности по выявлению недобросовестных партнеров. Кроме того, администрация PROhq оставляет за собой право отказать в выплате вознаграждения в случае применения любых мошеннических методов генерации лидов.

Если вы желаете фриланс-бирже PROhq развития, и если вы хотите совместить ваши искренние пожелания с дополнительным заработком, !

12 марта 2012

Другие статьи

Оставьте Ваше мнение