PROhq блог о фрилансе (удалённой работе)
← Вернуться к списку статей рубрики «Все публикации»
 
новая версия prohq

Фриланс-биржа prohq: удаленное сотрудничество высокого класса

Автор prohq, 05 сентября 2012г. 15:50

Фриланс-биржа prohq объявляет о начале нового этапа в своей деятельности, который изменит к лучшему не только жизнь самой биржи, но и жизнь ее пользователей. Речь идет о серьезных изменениях большинства сервисов и появлении новых. Биржа prohq стала практически идеальным сервисом для фрилансеров и работодателей, наделенным передовым функционалом и удобным интерфейсом.

По некоторым оценкам количество фриланс-проектов в России составляет около 0,5 миллиона в год, и их объем постоянно растет. Prohq стремится помогать независимым специалистам и заказчикам оперативно находить друг друга, предоставляя всем участникам удобную площадку для взаимодействия.

Prohq и всегда отличалась от существующих фриланс-бирж, но теперь эти различия стали более явными. Изменения коснулись многого, и о большинстве мы расскажем подробнее.

Легкость восприятия

Как говорится, встречают по одежке, и разработчики prohq это правило учли: интерфейс prohq удачно сочетает в себе простоту и функциональность, благодаря чему достигается максимальное удобство при работе над проектами. Мы долго трудились над созданием интуитивно понятного интерфейса. Независимым специалистам и заказчикам не нужно терять время, занимаясь поиском необходимой функции. Теперь необходимые в данный момент пользователю элементы управления на виду, что не оставляет на prohq неизведанных мест!

Если же остается что-то непонятным, то легко можно воспользоваться помощью по сервису, которая создана как для фрилансеров, так и для заказчиков и заключается в подборке информационных статей по каждой функции биржи. Также prohq предлагает тур по своим информационным просторам, предлагающий исчерпывающую информацию для пользователей. Всего за несколько минут можно узнать все основные возможности биржи для заказчиков, фрилансеров и по корпоративным решениям. Таким образом, пользоваться биржей prohq совсем легко и просто: у вас не возникнет серьезных проблем при использовании сервиса.

Приятные бонусы

акция лояльные рублиИ мы приготовили сюрприз – долгосрочную акцию «Лояльные Рубли». Она будет интересна и для удаленных специалистов, и для заказчиков. Фрилансеры получают бонус в таком виде: при желании каждому из них бесплатно предоставляется любой из платных тарифных планов, а оплата за их использование списывается только в виде процента из заработанных через биржу денег. Таким образом, фрилансер тратит деньги только в том случае, если он их заработал. Что касается заказчиков, то для них в рамках акции «Лояльные Рубли» биржа prohq предлагает компенсацию оплаты проекта до 20% от стоимости (но не более 7 000 рублей). Компенсация предоставляется при следующих условиях:

  1. Заказчик нанимает фрилансера-участника акции
  2. Оплата проекта осуществляется через сервис prohq

При этом средства возвращаются на баланс заказчика сразу же после оплаты за работу фрилансера. Акция «Лояльные Рубли» призвана повысить активность пользователей и стимулировать их к официальному сотрудничеству.

Достоинства фрилансера заметят все!

портфолио фрилансера prohqОтдельно хочется выделить инструменты, созданные специально для фрилансеров, зарегистрированных на бирже prohq. Это портфолио фрилансера, ранг и организация прозрачной конкуренции. Портфолио фрилансера на prohq замечательно тем, что его можно оформить в красивую галерею своих работ с очень удобной структурой. Каждая работа может сопровождаться отдельными ссылками и описанием, а сортировка путем простого перетаскивания работы в нужный раздел или перетаскиванием раздела на нужное место позволяет настроить максимально эффектный порядок отображения.

Еще один важный показатель для удаленного работника – это уровень квалификации. И здесь стоит отметить, что на бирже prohq фрилансер не может занять более высокие позиции в рейтинге, если он не имеет настоящих откликов и положительных оценок от работодателей, а также подробно заполненного профиля.

ранг фрилансера prohqРанг prohq формируется из 12 показателей: заполненность аккаунта, качество отзывов о специалисте, количество его клиентов, в том числе повторных, сумма заработанных средств и еще 8 важных моментов, позволяющих судить об уровне профессионализма фрилансера. Таким образом, ранг prohq – это, в отличие от привычных рейтингов на других биржах, объективный показатель, отражающий уровень деловых и профессиональных качеств фрилансера и позволяющий заказчику найти специалиста на выполнение проекта, который максимально соответствует требуемому уровню знаний и опыта, а также ценовой категории.

конкуренция фрилансеров prohqПомимо вышеперечисленных инструментов, фриланс-биржа prohq дает возможность прозрачной конкуренции: теперь в каждом проекте удаленные специалисты могут видеть и отклики остальных кандидатов, что позволяет сравнить уровень профессионализма и цены. На основании полученных данных принять решение относительно условий выполнения проекта становится гораздо проще. Теперь никаких действий «вслепую»!

отклики на prohq

Невозможно пройти и мимо откликов. Это отдельный инструмент фриланс-биржи prohq, который удобен и для фрилансера, и для заказчика. В частности, удаленный специалист, оставляющий отклик на проект, может выделить его среди откликов остальных кандидатов.

Отклик выделяется подсвечиванием и привлекает внимание заказчика, который видит, что перед ним достойный кандидат, уверенный в своих силах. Заказчики, в свою очередь, могут фильтровать отклики на свой проект, составляя общую картину кандидатов и получая возможность максимально удобного выбора исполнителя.

Отклики при этом могут фильтроваться по нескольким параметрам, таким как ранг prohq, аккредитация, месторасположение, цена, качество отзывов и т.д. Так что выбирать подходящего исполнителя на фриланс-бирже prohq удобно и результативно!

Все важное – под контролем

рабочий кабинет prohq

Ну и, конечно же, нельзя не уделить внимание таким важным инструментам как рабочий кабинет и система личных сообщений!

Именно с организации рабочего пространства начинается любая работа, и работа на бирже prohq – не исключение: она начинается с рабочего кабинета. Достоинства рабочего пространства на prohq нельзя переоценить! Prohq позаботились не только об интерфейсе, но и обо всем остальном, что может понадобиться пользователю. В частности, добавлены новые возможности по навигации между своими проектами, стала более наглядной работа с техническим заданием, обсуждениями, файлами, этапами и оплатой.

личные сообщения на prohqКроме того, базовые функции отделены от дополнительных, что делает работу простой и удобной.

В личных сообщениях также произошли изменения: улучшился интерфейс, появились новые кнопки для удобства переписки. Также пользователи получают уведомления о появлении подходящих предложений о работе, новых предложениях и событиях по выполняемому проекту.

Развивайтесь вместе с нами

фриланс-блог prohqProhq ведет собственный блог! И у каждого из пользователей появилась возможность отслеживать новые публикации, комментировать статьи, а также сортировать новости по интересующим рубрикам. Это позволяет заказчикам и исполнителям всегда быть в курсе событий, происходящих в мире фриланса, а также получать рекомендации по ведению своей деятельности, общению с партнерами, применению новых инструментов, помогающих в работе, и многое-многое другое.

Это основные достоинства фриланс-биржи prohq, но помните, что есть и еще: онлайн-телефон, аккредитация специалистов, организация документооборота… Отличительной особенностью prohq являются корпоративные решения, которые помогают в работе над официально оформленными проектами. В числе корпоративных решений такие сервисы как «Подключение ИП/юридического лица», призванный использовать сервисы, предназначенные для официального сотрудничества, «Баланс Банковский перевод», позволяющий переводить непосредственно на банковский счет партнера, и предоставление базы фрилансеров, зарегистрированных в качестве ИП или юридического лица и позволяющий заказчику сэкономить на налогах.

Все инструменты, предлагаемые нами, делают сотрудничество между независимыми специалистами и заказчиками удобным и продуктивным, экономя партнерам трудовые, временные и денежные затраты. В дальнейшем мы собираемся улучшать и совершенствовать наш портал, создавая сервисы, призванные добиться максимального комфорта во время работы с фриланс-биржей prohq.

Мы предлагаем каждому фрилансеру и работодателю лично оценить все преимущества фриланс-биржи prohq и сравнить с тем, с чем вы сталкивались ранее. Мы уверены, что вам понравится!

Автор prohq, 05 сентября 2012г. 15:50
← Вернуться к списку статей рубрики «Все публикации»
 

Добавить комментарий

 

Нет комментариев