PROhq блог о фрилансе (удалённой работе)
← Вернуться к списку статей рубрики «Лаборатория Prohq»
 
Карта prohq mastercard от payoneer

Круто! Мгновенный вывод средств на Prohq MasterCard® от Payoneer по всему миру

Фриланс-биржа Prohq, как всегда, приготовила для вас сюрприз, и, как всегда, приятный. Мы постоянно стараемся сделать все возможное, чтобы вам было максимально удобно пользоваться нашим сервисом, и не в последнюю очередь это касается расчетов. Сегодня мы хотим рассказать вам о новом и основном с этого момента способе вывода средств на нашей бирже — при помощи карт Prohq MasterCard® от Payoneer.

Данный способ расчетов стал возможен благодаря интеграции фриланс-биржи Prohq с международным сервисом Payoneer, который пользуется популярностью более чем в 200 странах мира благодаря своей надежности и удобству использования. Независимо от вашего местоположения по всему миру, вы можете выводить заработанные деньги на пластиковую карту Prohq MasterCard® от Payoneer.

Prohq расширяет границы

Основным достоинством карты Prohq MasterCard® от Payoneer является то, что ее могут использовать как физические, так и юридические лица, поэтому она будет полезна и для заказчиков, и для исполнителей, зарегистрированных на фриланс-бирже Prohq. Теперь вы можете напрямую рассчитываться с партнерами с помощью карты Payoneer, а также выводить на нее денежные средства с баланса Prohq. Кроме того, если у вас имеется банковский счет, то вы можете привязать его к этой карте.

Важно! Выпуск персональной карты Prohq MasterCard® от Payoneer не влечет за собой открытие банковского счета в иностранном банке. Регистрируясь в сервисе Payoneer, вы получаете виртуальный аккаунт для управления своими средствами на счету платежной системы Payoneer.

Как получить карту?

Важно! Если у вас уже есть аккаунт Payoneer, вы можете просто привязать его к вашей учетной записи Prohq, в разделе «Вывести деньги», и пользоваться им привычным вам способом, работая на бирже.

Для получения Prohq MasterCard® от Payoneer, вам необходимо заказать ее непосредственно из своей учетной записи Prohq (если вы еще не зарегистрированы на Prohq, необходимо это сделать) и подать заявку на выдачу карты. После того как ваша заявка будет одобрена, вам на указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением и предполагаемой датой доставки карты. Карта отправляется международной почтой.

Начиная с сегодняшнего дня, только в течение месяца, вы можете получить Prohq MasterCard® от Payoneer абсолютно бесплатно!

После получения и активации карты от Payoneer вы можете рассчитываться со своими партнерами на фриланс-бирже Prohq легко и быстро! Все операции, проходящие через вашу карту, вы сможете контролировать в своем онлайн-кабинете на сервисе Payoneer.

Преимущества карты

Преимущества карты Prohq MasterCard® от Payoneer:

  1. Получить карту может бесплатно любой зарегистрированный на Payoneer человек, достигший 18 лет, в любой точке мира, независимо от наличия банковского счета.
  2. Пользователь может выводить денежные средства с карты без комиссии Prohq в любом банкомате по всему миру, где обслуживаются карты MasterCard®. Тарифные планы на вывод средств необходимо уточнять у банка, к которому привязан банкомат.
  3. Держатель карты может использовать ее так же, как и любую другую банковскую карту MasterCard®: для оплаты товаров и услуг в интернете и совершения покупок в обычных магазинах.
  4. Владелец карты может пользоваться услугами различных систем электронных платежей

Дополнительно

В дополнение к предоплаченным картам Prohq MasterCard®, Payoneer также предлагает Global Bank Transfer. Эта услуга позволяет получать деньги прямо на личный счет в вашем банке и в вашей местной валюте. Преимущества Global Bank Transfer:

  1. Экономичность — дешевле, чем международный банковский перевод и чеки
  2. Безопасность — платежи поддерживаются отраслевыми стандартами безопасности
  3. Простота — всего один раз добавить реквизиты в аккаунт
  4. Отсутствие абонентской платы

Подключить эту услугу можно также непосредственно из своей учетной записи Prohq

Являясь держателем карты Prohq MasterCard® от Payoneer или пользователем услуги Global Bank Transfer, вы обеспечите себе еще более удобное сотрудничество с исполнителями и заказчиками на бирже Prohq. У вас не будет никаких проблем с получением платежей, где бы вы ни находились!

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте ваше мнение в комментариях!

← Вернуться к списку статей рубрики «Лаборатория Prohq»
 

Добавить комментарий

 

Комментарии: 7

  1. 09/04/2013 12:55

    Можно ли снимать деньги с этой карты с банкомата в Украине ( не переводя предворительно на свою именную карту ) и не нарушается ли при этом Украинское законодательство, которое запрещает гражданам Украины открывать счет заграницей ?!

     
    • Денис Сидоров
      09/04/2013 13:48

      Снимать можно в любом банкомате, который обслуживает MasterCard. Думаю, в Украине таких большинство, если не все.
      Про запрет гражданам открывать счет в иностранном банке, позвольте процитировать статью:
      «Выпуск персональной карты Prohq MasterCard® от Payoneer не влечет за собой открытие банковского счета в иностранном банке. Регистрируясь в сервисе Payoneer, вы получаете виртуальный аккаунт для управления своими средствами на счету платежной системы Payoneer.»

       
  2. Можно ли привязать карточку к wmz- или wmr-кошельку Webmoney?

     
  3. Если уже есть карточка Payoneer, можно ли поключить ее к своему аакаунту на Prohq?

     
    • Денис Сидоров
      18/04/2013 14:28

      Да, можно.
      Позвольте еще раз процитировать статью:
      «Если у вас уже есть аккаунт Payoneer, вы можете просто привязать его к вашей учетной записи Prohq, в разделе «Вывести деньги», и пользоваться им привычным вам способом, работая на бирже.»