PROhq блог о фрилансе (удалённой работе)
← Вернуться к списку статей рубрики «Лаборатория Prohq»
 
лаборатория prohq

Лаборатория prohq. Делаем лучше

Автор Старший лаборант prohq, 12 февраля 2013г. 18:26

Prohq продолжает развиваться!

С сегодняшнего дня мы вводим новую рубрику под названием «Лаборатория prohq», которая будет посвящена внедрению новых фриланс-инструментов и усовершенствованию нашего сервиса. Мы будем размещать публикации, описывающие функционал нашей биржи, нововведения, предстоящие события и т.д. Благодаря данной рубрике наши пользователи всегда будут в курсе всех новинок и не упустят ни одной важной детали, касающейся работы на бирже.

Мы, в свою очередь, хотели бы видеть от вас комментарии, в которых были бы размещены отзывы по работе на нашей фриланс-бирже, предложения об улучшении существующих функций, а также идеи, касающиеся создания новых сервисов для удаленного сотрудничества.

Наша команда надеется, что рубрика «Лаборатория prohq» будет способствовать не только развитию биржи, но и более активному взаимодействию разработчиков и пользователей сервиса. Подобные отношения, несомненно, улучшат не только качество работы наших пользователей, но и область фриланса в целом, ведь мы с вами и есть основная его составляющая!

Сегодня мы расскажем вам о текущих нововведениях, которые близятся к реализации.

1. Корпоративный пакет «Фриланс»

Корпоративный пакет «Фриланс» – это функционал, который содержит в себе специализированный набор услуг, предназначенных для компаний, предпринимателей, бизнесменов и стартапов, сотрудничающих с фрилансерами либо планирующих воспользоваться услугами удаленных работников.

Сейчас осуществляется доработка данного функционала: помимо уже работающих сервисов корпоративного пакета, проекты, размещенные корпоративными заказчиками, будут публиковаться на главной странице и ежедневно подниматься в поиске проектов.

Здесь хочется выступить в пользу фрилансеров и заодно в пользу функционала Корпоративного пакета – «Фриланс». Большинство работодателей отказываются от работы с фрилансерами из-за их удаленности: возникает отсутствие возможности или сложность в подписании таких документов как договор, техническое задание, акт о выполнении работ и т.п. Наша фриланс-биржа решает эту проблему! Корпоративный пакет включает следующую услугу: prohq выступает в качестве агента заказчика, который своевременно получает все необходимые документы непосредственно от биржи вместе с отчетами. Таким образом, работодатель не испытывает никаких неудобств при работе с удаленными сотрудниками.

Преимущества фриланса для бизнеса очевидны: попробуйте, и вы в этом убедитесь!

2. Быстрый старт с prohq

Мы опубликовали новый подраздел Быстрый старт с prohq, из которого заказчик и фрилансер могут оперативно почерпнуть полезную информацию по работе на бирже, а также узнать некоторые подсказки для эффективного взаимодействия.

Как заказчики, так и фрилансеры смогут узнать о структуре фриланс-биржи prohq, о возможностях взаимодействия друг с другом, о порядке размещения и выполнения заказов, принципах оплаты и о много другом. Инструкции составлены кратко и понятно, так, чтобы каждому нашему пользователю было легко ориентироваться на просторах нашего сервиса.

Здесь же можно почитать советы по использованию тех или иных функций и по более эффективному взаимодействию исполнителей и работодателей.

Загляните уже сейчас и увидите, что все на самом деле просто!

Автор Старший лаборант prohq, 12 февраля 2013г. 18:26
← Вернуться к списку статей рубрики «Лаборатория Prohq»
 

Добавить комментарий

 

Нет комментариев