PROhq блог о фрилансе (удалённой работе)
← Вернуться к списку статей рубрики «События»
 
Онлайн-конференция «Фриланс. Работа. Интернет»

«Фриланс. Работа. Интернет». Майская фриланс-конференция

Автор Prohq, 07 мая 2013г. 10:49
Рубрика События

С 13 по 26 мая будет проходить онлайн-конференция «Фриланс. Работа. Интернет». В течение двух недель успешные фрилансеры, которые лично и очень хорошо знакомы с удаленной работой, в том числе и представители нашей фриланс-биржи Prohq, будут делиться своим опытом и рассказывать интересующимся о самых важных и актуальных аспектах фриланса.

Кто и о чем?

Спикеры конференции затронут самые важные и актуальные моменты, которые являются неотъемлемой частью удаленной работы, например:

  • где найти удаленную работу и как определить ее стоимость;
  • какие требования предъявляются к фрилансеру;
  • какие самые перспективные профессии на сегодня;
  • какие типичные ошибки допускает начинающий фрилансер;
  • как спланировать свой рабочий день;
  • где искать заказчиков.

Спикерами конференции являются фрилансеры со стажем, каждый из которых – настоящий профессионал в своей области. Желающим услышать их рекомендации и советы потребуется компьютер с выходом в интернет, а также колонки или наушники.

Что необходимо для участия?

Определенным преимуществом конференции «Фриланс. Работа. Интернет» является то, что желающим принять в ней участие не нужно будет думать, как удобнее добраться до какого-то удаленного бизнес-центра или офиса и сколько времени на это уйдет! Все действия будут происходить на просторах интернета, а участники смогут наблюдать за всем происходящим в режиме онлайн, не выходя из собственного дома.

В запланированное время желающим присоединиться нужно быть у монитора компьютера с доступом к сети интернет, включив колонки или наушники. Для того чтобы определить нужное вам время, вы можете ознакомиться с и выбрать выступления тех спикеров, чьи темы вам интересны. Кроме того, формат конференции предполагает интерактив: вы сможете лично пообщаться со спикерами, задать им свои вопросы.

Как стать участником?

Участие в конференции совершенно бесплатное. Для того чтобы получить доступ к трансляциям выступлений, нужно всего лишь пройти короткую регистрацию на сайте и получить свой билет.

Кроме того, проект «Фриология» позаботился о тех, у кого не всегда есть возможность быть на связи в нужное время, а также о тех, кто хотел бы еще раз прослушать выступление понравившегося спикера. Все участники смогут получить записи выступлений спикеров конференции и их презентации! Для этого нужно всего лишь рассказать об онлайн-конференции «Фриланс. Работа. Интернет» на своей страничке в социальных сетях или блогах и оставить ссылку на сайте конференции. Осуществив эти несложные шаги, вы получите записи и презентации конференции.

Итак, если вы решили поменять офис на работу дома, если вы хотите узнать о фрилансе больше, чем знаете, если вам интересно послушать опытных удаленных специалистов, то онлайн-конференция «Фриланс. Работа. Интернет» для вас! Ждем вас с 13 по 26 мая !

Автор Prohq, 07 мая 2013г. 10:49
Рубрика События
← Вернуться к списку статей рубрики «События»
 

Добавить комментарий

 

Нет комментариев