Документооборот

<< Вернуться к списку статей
Автор: PROhq
В случае, когда на стороне заказчика и исполнителя выступают юр. лицо или ИП, им может потребоваться официально провести сделку с сопровождением соответствующих документов.

Акты и счета

Договор

Заказчик может сделать запрос на формирование договора на основе технического задания в статусе «Завершен».

Важно! Прежде чем отправлять запрос на формирование договора Заказчик должен оплатить все прикрепленные к техническому заданию счета, тем самым переводя техническое задание в статус «Завершен».

Для отправления запроса на формирование договора необходимо:

  • В рабочем кабинете проекта перейти в раздел «Техническое задание и договоры»;
  • Выбрать вид нужного договора;
  • Выбрать исполнителя;
  • Выбрать техническое задание, на основе которого будет сформирован договор;
  • Нажать «Отправить запрос».
  • Заказчик может отслеживать статус заявки на формирование договора и впоследствии скачать сформированную версию в этом же разделе.

Акты и счета

Каждая операция по оплате услуг и комиссий сопровождается актом оказанных услуг, который выгружается в подразделе «Услуги и комиссии» раздала «История платежей». В случае, если услуги или комиссии платиться с баланса «Безналичный перевод», параллельно с документами в электронном виде, оператор PROhq формирует документы в живом виде и отправляет их ИП/юр. лицу по почте (Акты, счета и договор, по запросу). В случае, если Заказчик производит оплату за работу исполнителя и дает распоряжение PROhq на перевод средств со своего баланса на баланс исполнителя, PROhq формирует акт об оказании услуги, который привязан к соответствующему техническому заданию, оплата согласно которому была произведена.
02 ноября 2011

Другие статьи

Ваше мнение