Корпоративный пакет «Фриланс»
Обретите скорое решение
задач ваших, с помощью
космоса и биржи нашей
Профессиональные
фрилансеры и ваш бизнес.
Мы поможем вам это испытать!
Задачи — ваши,
фрилансеры — наши!

Основные шаги и краткие советы для заказчиков и фрилансеров

Услуги профессиональных оценщиков

30.10.2021


Сегодня услуги оценщиков нужны в разных ситуациях. Оценка может потребоваться при продаже загородной и коммерческой недвижимости, автомобилей, квартир или комнат. Предприниматели заказывают такую услугу для оценки своего бизнеса. А владельцы квартир для установления ущерба после залива соседями. Не обойтись без оценочных услуг и при получении наследства. В таких ситуациях независимая профессиональная оценка выполняется для нотариуса. Также оценщиков регулярно вызывают участники ДТП, когда дело переходит в судебный орган для дальнейшего рассмотрения.


Преимущества Центра Оценки


Компания ЦентрОценки предлагает услуги высококвалифицированных специалистов, работающих в данной сфере уже много лет. За прошедший год в компанию обратилось более 10 тыс клиентов. А количество выполненных сотрудниками центра судебных экспертиз превысил 200. На данный момент сотрудники центра ведут более 65 судебных процесса, обеспечивая клиентов полным юридическим сопровождением. А около 55 судебных процессов усилиями экспертов центра были завершены успешно. Работает центр даже в праздничные дни и выходные. После обращения эксперт выедет на место для осмотра в наиболее подходящее заказчику время.


Особенно следует отметить оперативность работы экспертов центра, которые всегда соблюдают декларируемые сроки. Тарифы на предоставляемые услуги здесь наиболее доступные для частных клиентов. В этом отношении центр лидирует во всем Санкт-Петербурге. Эксперты и оценщики компании - настоящие профессионалы, имеющие огромный практический опыт и теоретические знания. После тщательного и детального изучения объекта или обстоятельств, они напишут экспертное заключение, имеющее полную юридическую силу. Каждый такой документ проходит трехуровневый контроль качества в центре. Следовательно, в точности и объективности экспертов заказчики могут не сомневаться. Оценочная экспертиза выполняется в соответствии с действующими юридическими нормами и учетом рыночной конъюнктуры. Поэтому клиент всегда получает реальную стоимость недвижимого объекта, автомобиля или другого имущества, обратившись к специалистам Центра Оценки.


для чего нужна независимая профессиональная оценка