Корпоративный пакет «Фриланс»
Обретите скорое решение
задач ваших, с помощью
космоса и биржи нашей
Профессиональные
фрилансеры и ваш бизнес.
Мы поможем вам это испытать!
Задачи — ваши,
фрилансеры — наши!

Основные шаги и краткие советы для заказчиков и фрилансеров

Как инвестировать средства в частные детские сады?

16.06.2021


Открытие частного детского садика связано с разными процедурами - как юридическими, также и со строительными. Прежде всего необходимо подготовить бизнес план в сфере детского сада и помещения. Выбирая здание, внимание следует уделить не только удобному месторасположению и площади, но и состоянию здания. Необходимо заранее прикинуть, какой ремонт потребуется для удовлетворения нужд маленьких посетителей. В некоторых помещениях требуется минимальная отделка - нанесение фирменных графити, поклейка фотообоев или же простая покраска стен. Однако есть такие помещения, которые требуют капитального ремонта. Обойдется он гораздо дороже, чем косметические работы.


Однако перед этим нужно купить франшизу детского сада, чтобы избежать противоречий с толкованием современного законодательства. Так вы сможете избежать проблем с контролирующими органами. Обязательным условием при эксплуатации зданий детсадов является обустройства систем видеонаблюдения и пожаробезопасности. Компания Binny использует мобильное приложение собственной разработки, благодаря которой родители могут в онлайн-режиме наблюдать за своими детьми во время отдыха или же занятий. Кроме этого инвесторы должны тщательно протестировать электросети и проверить их соответствие установленным нормам.


Не забудьте получить образовательную лицензию спб, которая входит в обязательную юридическую документацию для организации частных детсадов. Франшиза, которую предлагает Binny подразумевает соответствие помещения фирменному стилю. Это касается зоны ресепшен, классов для занятий, холла, столовой, кухни, спален или же игровых зон. По соответствующей таблице инвесторы смогут не только оценить инвестиции, но и подобрать оборудование для любого помещения. Франшиза предполагает и эксклюзивное предложение - это соляная пещера для галотерапии и целебных сеансов специально для детей. К юридическим расходам относятся затраты на создание и оформление патента, юр. лица и получение лицензии. Придется позаботиться и об уплате государственных налогов за регистрационную процедуру ИП. Параллельно придется делать фиксированные взносы в Пенсионный Фонд. Отдельно решаются вопросы административно-бухгалтерского-характера. Каждый частный детсад должен иметь собственный расчетный счет и онлайн-кассу. Такое требование выдвигает перед предпринимателями действующее в нашей стране законодательство.