Корпоративный пакет «Фриланс»
Обретите скорое решение
задач ваших, с помощью
космоса и биржи нашей
Профессиональные
фрилансеры и ваш бизнес.
Мы поможем вам это испытать!
Задачи — ваши,
фрилансеры — наши!

Основные шаги и краткие советы для заказчиков и фрилансеров

Комплектующие для ноутбуков

22.02.2021


Сегодня найти качественные запчасти и аксессуары для ноутбуков - задача не из легких. Большинство продавцов предлагает покупателям не оригинальные, низкокачественные товары, не выдерживающие малейшей критики. Современные ноутбуки - это дорогостоящие устройства, требующие качественного обслуживания и оригинальных деталей. Если вы установите низкокачественную подделку, ноутбук может испортиться. Потери в этом плане будут огромными, ведь придется покупать новый ноутбук, который стоит достаточно дорого. Чтобы не стать жертвой таких мошенников, лучше сразу обратиться в онлайн-магазин Zeto. Здесь представлен огромнейший каталог комплектующих специально для ноутбуков, не имеющей аналогов по всему миру.


Оригинальные запчасти


Zeto https://Zeto.ua/ является лидирующим брендом по сервисному обслуживанию и ремонту ноутбуков. Сервис-менеджеры онлайн-магазина имеют высокую квалификацию и работают по слаженной схеме. Убедиться в этом можно после ознакомления с многочисленными положительными отзывами клиентуры продавца. Компания предлагает не только ремонт, но и модернизацию ноутбуков любых марок и модификаций. Здесь можно заказать отдельные комплектующие и их замену. Запчасти доставляются по адресам, указанным заказчиками. В каталожном списке представлены практически все комплектующие для ноутбуков, в том числе память, жесткие диски, зарядные устройства, клавиатуры, аккумуляторы или же матрицы.


От покупателя требуется лишь знание модели собственного ноутбуку. По этому серийному номеру он легко найдет в каталоге продавца нужную деталь и закажет ее в считанные секунды. На каждую товарную позицию онлайн-магазин предоставляет гарантию качества. Поэтому любой заказчик может быть уверен в оригинальности и надежности комплектующих. В ассортиментном ряду продавца можно найти наиболее популярные запчасти таких известнейших брендов, как Тошиба, Леново, HP, Самсунг, Асер или Асус. На веб-сайте есть система поиска, позволяющая выбирать комплектующие по бренду и модификации ноутбука. Также можно подобрать подходящую деталь с помощью менеджеров интернет-магазина, связавшись с ними по телефону.


Для оплаты товара в онлайн-магазине клиенты могут использовать несколько способов. Расплатиться можно наличными после получения товара или пластиковыми банковскими карточками. Выбор способа полностью зависит от заказчика. Он должен указать его в процессе оформления онлайн-заказа. Доставка выполняется в любую точку Украины Новой Почтой, Интайм или же Деливери. Продавец регулярно объявляет акции со скидками, позволяющие экономить немало средств. Сейчас ассортиментный ряд онлайн-магазина насчитывает более полумиллиона товарных позиций. Все это можно приобрести по наиболее доступной для вас стоимости. На каждую деталь распространяется гарантия. Если она не подойдет, можно вернуть деталь обратно в течение двух недель после покупки.