Корпоративный пакет «Фриланс»
Обретите скорое решение
задач ваших, с помощью
космоса и биржи нашей
Профессиональные
фрилансеры и ваш бизнес.
Мы поможем вам это испытать!
Задачи — ваши,
фрилансеры — наши!

Основные шаги и краткие советы для заказчиков и фрилансеров

Как получить бизнес-клиентов, не пользуясь "холодным прозвоном"

13.08.2020


В январе 2006 года наш рейтинг кликов совершил еще один большой скачок. На протяжении последних четырех месяцев мы проводили интенсивное сплит-тестирование, шлифуя и уточняя наши группы рекламных объявлений и ключевые слова. Значительного успеха нам удалось достичь, когда мы протестировали URL отображения, который совпадал (или был тесно связан) с поисковым условием, вводимым человеком. Теперь и заголовок, и URL отображения были непосредственно связаны с тем, что искал этот человек.


До этого момента мы использовали лишь наш корпоративный домен. После того как мы приступили к использованию “целенаправленных” URL-ов, нам удалось добиться еще одного значительного повышения рейтинга кликов. Мы решили купить все URL-ы, которые мы могли бы каким-то образом связать с нашей отраслью, и приступили к их использованию в URL отображения для лучших из наших поисковых условий. В их числе оказались такие URL отображения.


Любите играть в казино и хотите стать успешным гемблером? Начните играть в игровой автомат https://vulkan-clubs.vip/riches-of-cleopatra/ бесплатно, а после переходите к реальным ставкам.


Помимо специализированных URL отображения, мы создали веб-сайты с этими URL- ами, которые должны были выполнять роль шлюзов посадочной страницы к главному сайту. Мы оптимизировали эти веб-сайты для разных ключевых слов, создав, в сущности, посадочные сайты вместо посадочных страниц. Наверху мы оставили наш корпоративный логотип, но важный текст и URL отражали соответствующее ключевое слово. Это изменение сразу же повысило коэффициент преобразования на нашем веб-сайте с 1 до 3% — без сплит-тестирования. Результатом всех этих улучшений стало то, что в течение трех лет подряд рост объемов продажи нашей фирмы повышался на 80%.